Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ anti slip horse rubber mats ] partido 270 productos.
Anti-deslizamiento de caballos de paseo estantes de parrilla de suelo de parrilla de paseo estantes para caballos de carrera de la máquina
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Tamaño: | 11.8*11.8 pulgadas |
| El grosor: | 0.27 pulgadas |
3 mm Anti deslizamiento de caballo de goma estante de alfombras de goma de suelo de pirámide para el caballo de ejercicio de la zona
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Talla 1: | Las dimensiones de las máquinas de ensayo de la categoría 1 se determinarán en función de las caract |
| Talla 2: | 1000 mm*2000 m |
Alfombras de caucho de ganado antideslizante para ganado lechero, ganado bovino y caballos Equipos de construcción de granjas
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Talla 1: | Las dimensiones de las máquinas de ensayo de la categoría 1 se determinarán en función de las caract |
| Talla 2: | 1000 mm*2000 m |
Los caballos resistentes a los impactos de las grandes alfombras de goma insertado placa de acero inoxidable para la piscina de caballos y el camino
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*1000*55m m 1000*1000*35m m o modificado para requisitos particulares |
| El grosor: | 35 mm y 55 mm |
60 "x 54" de remolque de caballos de rampa de alfombra antiderrapante de caja de caballos de rampa
| El material: | El caucho natural |
|---|---|
| Tamaño: | 60 "x54" pulgadas |
| El grosor: | 26 mm |
Rampa de patrón de costillas anchas Revestimiento de caucho agrícola y superficie de seguridad
| El material: | El caucho natural |
|---|---|
| Tamaño: | 2.4m*2.1m*20mm |
| El grosor: | 20 mm |
1.5m X 1m X 23mm puerta de entrada hierba lavable de caballo colchonetas de goma para puerta de entrada
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Tamaño: | 1.5m x 1m x 23mm |
| El grosor: | 23m m |
Área de limpieza del caballo Superficie costillada Almohadillas de caucho antideslizante Almohadillas de caucho entrelazadas
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Tamaño: | 24" x 36" o 36" x 60" |
| El grosor: | 0,39 pulgadas |
Alfombras de caucho grandes para pasadizo y túnel con buen rendimiento de pesaje
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 40 mm |
Anti-deslizamiento de caballos pisos estables camino de entrada hueso de perro pavimentador de suelo de goma reciclado pavimentador para paseantes de caballos
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |


