Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ anti slip horse rubber mats ] partido 270 productos.
Lámparas de pavimentación no resbaladizas Almohadillas de caucho de caballo resistentes al desgaste resistentes a la presión de pesaje resistentes a la presión de la placa de construcción
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Talla 1: | Las dimensiones de las máquinas de ensayo de la categoría 1 se determinarán en función de las caract |
| Talla 2: | 1000 mm*2000 m |
Anti-fatigación de caballos de caucho estantes de alfombras para vacas lecheras caminando sosteniendo zonas de ordeño
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Talla 1: | Las dimensiones de las máquinas de ensayo de la categoría 1 se determinarán en función de las caract |
| Talla 2: | 1000 mm*2000 m |
NR SBR Peso pesado antiderrapante Caballo de goma colchonetas de suelo estables azulejos diseño de ranuras flexibles
| El material: | El caucho+EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás: |
| El grosor: | 30 mm |
Alfombras amarillas de goma grande Alfombras de guía ciegas Alfombras táctiles de pavimentación con indicadores de superficie texturizados encontrados en las carreteras
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 25 mm |
El uso de las mismas se debe hacer en el caso de las máquinas de la categoría N2O.
| El material: | SBR+NR |
|---|---|
| Tamaño: | 1220*1830*17 mm |
| El grosor: | 17M M |
10 mm Almohadillas para caballos Propiedades antibacterianas antihongos bordes rectos
| El material: | Gránulos de goma |
|---|---|
| Tamaño: | 1.83*1.22M |
| El grosor: | 10 mm |
24 mm de caballo de paseo para pasarelas estables y caballo de paseo
| El material: | SBR |
|---|---|
| Tamaño: | 1205*723*24 mm |
| El grosor: | 24m m |
Almohadillas de caucho para caballos de uso pesado lavables para áreas de lavado refugios de campo y puertas de entrada fangosas
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Tamaño: | 3' de ancho x 3' de longitud |
| El grosor: | 0,5 pulgadas |
Tejido de caucho de gran tamaño antiderrapante de caucho voluminoso para el área de ducha de caballos con tamaño 1000 X 250 X 25 mm
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*250*25mm o personalizado |
| El color: | Negro o cualquier color |
500 X 500 mm de seguridad de caballos de goma de los tapices para la manguera de cabina de la zona equina
| El material: | El caucho+EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás: |
| El grosor: | 30 mm |


