Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ 25mm horse stable floors ] partido 37 productos.
EPDM y SBR granulados de caucho para pisos estables para caballos tamaño general 160mmX200mm
| El material: | Reciclar los gránulos de caucho de neumáticos SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Normalmente 160 x 200 mm |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Anti-deslizamiento de caballos pisos estables camino de entrada hueso de perro pavimentador de suelo de goma reciclado pavimentador para paseantes de caballos
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Pavimentos estables para caballos de colores, ecológicos, reciclados, de huesos de perro, de caballos, de ladrillo de caucho
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | c / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Compra electrónica de pisos estables para caballos con azulejos de goma en forma de hueso de perro
| El material: | Reciclar los gránulos de caucho de neumáticos SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Normalmente 160 x 200 mm |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Túnel de hipódromo Alfombras de suelo de caucho negro incrustadas con placa de acero Q235 para el acceso a la piscina de caballos
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*1000*25m m 1000*1000*40m m o modificado para requisitos particulares |
| El grosor: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
Pavimentadores para caballos con aislamiento acústico y serie de amortiguación
| El material: | Reciclar los gránulos de caucho de neumáticos SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Normalmente 160 x 200 mm |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Alfombrillas estables Alfombrillas de servicio para el suelo Alfombrillas absorbentes de superficie Alfombrillas de piso lavables ligeras mantienen los pisos estables limpios
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Talla 1: | 183*122*1.7cm |
| Talla 2: | 102*102*2cm |
Pavimentador de caucho para caballos de hueso anti-deslizante para caballos
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
1.22 X 1.83m Caballo Negro Camas de goma Camas de vaca Agrícola Barata Antideslizante Cómodo
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Talla 1: | 183*122*1.7cm |
| Talla 2: | 102*102*2cm |
Color rojo no tóxico pista de carreras de caballos hueso de perro suelo de caucho ladrillo pavimentador
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |


