Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ 25mm horse stable floors ] partido 37 productos.
Tejas de caucho en forma de hueso de perro de alta calidad Pavimentador de caucho verde para caballo y área de paseo
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Almohadillas de pasarela de goma para personas ciegas Indicadores táctiles de superficie de caminar
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 25 mm |
Alfombras amarillas de goma grande Alfombras de guía ciegas Alfombras táctiles de pavimentación con indicadores de superficie texturizados encontrados en las carreteras
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 25 mm |
Alfombras de pared estables de alto impacto duraderas y permeables con un grosor de 35 mm
| El material: | SBR/EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | 1.8m x 1.2m (6 pies x 4 pies) |
| El grosor: | 10 mm, 25 mm, 35 mm. ¿Qué quieres decir? |
17 mm de espesor Matilla ecológica para paseo de caballos utilizada en el área de paseo de caballos
| El material: | SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| El grosor: | 10 mm, 12 mm, 15 mm, 17 mm, 20 mm y 25 mm. |
Almohadillas para caballos anti-deslizantes y fáciles de lavar con tamaño estándar 1830x1220mm espesor 12mm o 17mm
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Talla 1: | 183*122*1.7cm |
| Talla 2: | 102*102*2cm |
8 pulgadas X 6-3/8 pulgadas X 1-3/4 pulgadas Superficie antideslizante de hueso de perro
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |


