Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ horse large rubber mats ] partido 276 productos.
Los caballos y los equinos de la piscina de protección de paredes de colchonetas de goma de la piscina de paredes de colchonetas
| El material: | SBR |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*450*40 mm ((Con placa de acero de 10 mm) |
| El grosor: | 40 mm |
Diseño de placas de control antideslizante de primera calidad con resistencia a las lágrimas adicional
| El material: | SBR o según su requisito |
|---|---|
| Tamaño: | 196.8 x 39.4 x 0.11 pulgadas |
| El grosor: | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
Alta fiabilidad de goma paver alfombras para el material de producción de caucho línea de fabricación de máquinas
| El material: | El material utilizado para la fabricación de la materia prima es el caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | 16"x16"x3/4" ((406x406x19mm) |
| El grosor: | 3/4" (de 19 mm) |
Resistencia a los rayos UV Las placas de caucho para patio exterior Las baldosas de caucho para patio exterior Las alfombras de caucho
| El material: | El material utilizado para la fabricación de la materia prima es el caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | 16"x16"x3/4" ((406x406x19mm) |
| El grosor: | 3/4" (de 19 mm) |
Alfombras de caucho de drenaje comercial anti fatiga 82.6"X35.4" Alfombras de piso antideslizantes de trabajo pesado para interiores y exteriores
| El material: | Las demás materias textiles |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El grosor: | 12 mm |
50 X 50 cm Almohadillas para caballos de caballo de color verde espesor de 40 mm
| El material: | El caucho+EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | los 50*50cm |
| El grosor: | 40 mm |
E-Purchase Marcas Antideslizante anillo de drenaje de seguridad de goma de alfombra con borde abovedado para la fábrica de cocina al aire libre
| El material: | Las demás materias textiles |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El grosor: | 12 mm |
Sapatillas de cubierta resistentes al desgaste, de caucho, de protección, de hierba, de suelo, proveedor con certificación BV
| El material: | Las demás materias textiles |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| El grosor: | 12 mm |
4ft x 6ft de caballo estables SBR y caucho recuperado resistente duradero
| El material: | SBR y caucho recuperado |
|---|---|
| Tamaño: | 2 pies x 3 pies, 3 pies x 4 pies, 4 pies x 6 pies. |
| El grosor: | 1/2 pulgada |
124 X 75cm resistente al fuego resistente al calor estancia de caballos alfombras de jardín piso protector alfombra
| El material: | Fibra de poliéster + almohadilla de espalda EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | Aproximadamente 124 x 75cm/ 48.81 x 29.53 pulgadas |
| El grosor de 3-5 mm puede ser personalizado: | 12 mm |


