Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ horse large rubber mats ] partido 276 productos.
Capa de drenaje de caucho negro incrustada en hierro fundido
| El material: | Hierro fundido + SBR |
|---|---|
| Tamaño: | 600*400*40mm/600*300*40mm ((Con hierro fundido incorporado) |
| El grosor: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Compra electrónica de pisos estables para caballos con azulejos de goma en forma de hueso de perro
| El material: | Reciclar los gránulos de caucho de neumáticos SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Normalmente 160 x 200 mm |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
venta al por mayor de alfombras antideslizantes anti fatiga 4 x 6 para caballos
| El material: | hoja de goma del epdm |
|---|---|
| Tamaño: | 4' *6 ' (1220*1830m m) |
| El grosor: | Se aplicará el método de calibración de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Alfombras estables para caballos Alfombras de servicio para el suelo Alfombras absorbentes para la superficie del suelo Alfombras livianas para el piso lavables Alfombras para el suelo con espalda antideslizante (8' x 8')
| El material: | Fibra de poliéster + almohadilla de espalda EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | 8' x 8' |
| El grosor: | 3-5mm puede ser personalizado |
Almohadillas para caballos Almohadillas de servicio para el piso Almohadilla absorvente de superficie de piso Almohadilla de piso lavable ligera espalda antideslizante (8' X 8')
| El material: | Fibra de poliéster + almohadilla de espalda EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | 8' x 8' |
| El grosor: | 3-5mm puede ser personalizado |
17 mm de espesor Matilla ecológica para paseo de caballos utilizada en el área de paseo de caballos
| El material: | SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| El grosor: | 10 mm, 12 mm, 15 mm, 17 mm, 20 mm y 25 mm. |
Accesorios de caucho amortiguadores de impacto de caucho sólido diseñados para reducir el impacto entre las rampas de los caballos y el suelo
| El material: | El caucho natural |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| El grosor: | 80 mm |
Accesorios de caucho Puertas de caucho de uso pesado con tres orificios de fijación para fijaciones de uso pesado 190x80x80mm
| El material: | El caucho natural |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| El grosor: | 80 mm |
Accesorios de caucho Puertas de caucho de uso pesado Puerto amortiguador de caucho Tamaños múltiples Color negro
| El material: | El caucho natural |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| El grosor: | 80 mm |
Accesorios de caucho de caucho negro muy pesado para puertas de acero, camiones, remolques, automóviles
| El material: | El caucho natural |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 105m m |


