Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ anti slip large rubber mats ] partido 314 productos.
0.39 pulgadas azulejos de goma antideslizante para la ducha de caballos alfombras de goma antideslizante para el aseo de caballos
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Tamaño: | 24" x 36" o 36" x 60" |
| El grosor: | 0,39 pulgadas |
1.5m X 1m X 23mm puerta de entrada hierba lavable de caballo colchonetas de goma para puerta de entrada
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Tamaño: | 1.5m x 1m x 23mm |
| El grosor: | 23m m |
Diseño de placas de control antideslizante de primera calidad con resistencia a las lágrimas adicional
| El material: | SBR o según su requisito |
|---|---|
| Tamaño: | 196.8 x 39.4 x 0.11 pulgadas |
| El grosor: | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
NR SBR Peso pesado antiderrapante Caballo de goma colchonetas de suelo estables azulejos diseño de ranuras flexibles
| El material: | El caucho+EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás: |
| El grosor: | 30 mm |
Almohadillas de caucho para caballos Almohadillas de suelo de caucho para caballos de caucho de uso pesado Antiderrapante Antivibración
| El material: | Partículas de caucho de alta calidad |
|---|---|
| Tamaño: | 1m*1m*20mm/30mm, o personalizado |
| El grosor: | 20mm/30m m |
30mm 35mm 40mm Alfombras de suelo de caucho de gran tamaño Alfombras de caucho de hierro fundido para superficies de seguridad de paso subterráneo
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*1030*30m m 1000*1000*35m m 1000*1000*40m m o modificado para requisitos particulares |
| El grosor: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
Suelos de caucho de caballo ultra duraderos Almohadillas estables Antiderrapante Superficie resistente a los rayos UV Para uso en cualquier clima
| El material: | El caucho+EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás: |
| El grosor: | 30 mm |
Área de lavado Caballo 30 mm azulejos Caballo colchonetas de caucho estable
| El material: | El caucho+EPDM |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás: |
| El grosor: | 30 mm |
Anti-deslizamiento de caballos pisos estables camino de entrada hueso de perro pavimentador de suelo de goma reciclado pavimentador para paseantes de caballos
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
3/4 " 19 mm de espesor de caucho de suelo de azulejos para caballos de suelo estable pavimentadores de caucho al aire libre
| El material: | El material utilizado para la fabricación de la materia prima es el caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | 16"x16"x3/4" ((406x406x19mm) |
| El grosor: | 3/4" (de 19 mm) |


