Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ 6mm rubber trailer mats ] partido 19 productos.
3 mm-6 mm Antiderrapante Rolos de costilla fina Hojas de caucho Alfombras estables para caballos
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Duración: | 0,5 m-30 m |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
Alfombra de suelo de caucho antideslizante con patrón de golpes de monedas de tamaño personalizado Anti-deslizante negro redondo rodillo de monedas de caucho
| El material: | SBR o según su requisito |
|---|---|
| Tamaño: | 196.8 x 39.4 x 0.11 pulgadas |
| El grosor: | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
Patio de caucho negro para carreras de carreras uso para el canal de caucho de 6 mm de espesor placa de acero incrustada
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*1030*30m m 1000*1000*35m m 1000*1000*40m m o modificado para requisitos particulares |
| El grosor: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
El material de apoyo de la alfombra de agarre antideslizante reforzado de la rampa del remolque del caballo
| El material: | El caucho natural y el nylon |
|---|---|
| Tamaño: | ancho de rodillo (± 1,2 m),1.5m) |
| El grosor: | 6 mm |
Matraza de caballo de goma con tamaño 196.8 x 39.4 x 0.11 pulgadas
| El material: | SBR o según su requisito |
|---|---|
| Tamaño: | 196.8 x 39.4 x 0.11 pulgadas |
| El grosor: | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
Compra electrónica de monedas de caucho antideslizante con patrón de alfombra de caucho de piso de 3,5 mm x 36 " x 6 pies
| El material: | SBR o según su requisito |
|---|---|
| Tamaño: | 196.8 x 39.4 x 0.11 pulgadas |
| El grosor: | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
Compra electrónica de rodillos de suelo de caucho con patrón de monedas con tamaño 9m X 1.5m Color gris
| El material: | SBR o según su requisito |
|---|---|
| Tamaño: | 196.8 x 39.4 x 0.11 pulgadas |
| El grosor: | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
Alfombras de caucho de cáscara naranja con 80 alfombras de caucho SBR
| El material: | El caucho |
|---|---|
| Duración: | 0,5 m-30 m |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
Botón de moneda redonda anti-deslizamiento punto de caucho estante de suelo de alfombra de rodillo de caballo estante de colchón
| El material: | El caucho recuperado |
|---|---|
| Tamaño: | 10x10 o 12x12 |
| El grosor: | 3 mm 5 mm 6 mm 8 mm |


