Todos los productos
-
Esteras estables del caballo
-
alfombras de pared estables
-
Alfombras de goma
-
Alfombras de caucho para caballos
-
El colchón para caballos
-
suelos de establo de caballos
-
estera de la rampa del remolque del caballo
-
En el caso de los caballos
-
Alfombras de caucho antideslizante
-
Suelos de caucho para gimnasios
-
Suelo de goma al aire libre
-
Accesorios de goma
-
Lámpara nocturna de silicona
-
Molde del silicón
-
telclado numérico de la goma de silicona
-
Piezas de caucho de silicona
Persona de Contactar Ahora :
Yang
Número de teléfono :
15959387903
Palabras clave [ 35mm rubber flooring tiles ] partido 22 productos.
Pavimentador de caucho para caballos de hueso anti-deslizante para caballos
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Pavimentos estables para caballos de colores, ecológicos, reciclados, de huesos de perro, de caballos, de ladrillo de caucho
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | c / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Accesorios para suelos de caucho antiderrapante excelente para la reducción del ruido Pavimentador de caucho en forma de H para caballo
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Resistencia a la abrasión Vida útil más larga Accesorios para suelos de caucho antideslizante con forma de H Paver de caucho para paseo de caballos
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Los caballos resistentes a los impactos de las grandes alfombras de goma insertado placa de acero inoxidable para la piscina de caballos y el camino
| El material: | SBR y placa de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*1000*55m m 1000*1000*35m m o modificado para requisitos particulares |
| El grosor: | 35 mm y 55 mm |
2 piezas de azulejos de caucho de exterior de entrelazamiento ultra grueso fácil de teñir, de 45 mm de espesor para patio de juegos, piso de gimnasio al aire libre, cubierta deportiva
| El material: | SBR |
|---|---|
| Tamaño: | 500*500 mm |
| El grosor: | 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm. |
Compra electrónica de pisos estables para caballos con azulejos de goma en forma de hueso de perro
| El material: | Reciclar los gránulos de caucho de neumáticos SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Normalmente 160 x 200 mm |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Estabilidad de caballo fácil de instalar enlazado de goma de azulejos de goma de perro de hueso de pavimentación de azulejos
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
8 pulgadas X 6-3/8 pulgadas X 1-3/4 pulgadas Superficie antideslizante de hueso de perro
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |
Tejas de caucho en forma de hueso de perro de alta calidad Pavimentador de caucho verde para caballo y área de paseo
| El material: | Granulados de caucho EPDM/SBR |
|---|---|
| Tamaño: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| El grosor: | 25 mm / 30 mm / 35 mm / 40 mm / 45 mm |


